ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:23
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382230Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 100061734, 220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4; Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко", 100122619, 220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.110; Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр", 100149050, 220087, г. Минск, ул. Семашко, д.10; Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница", 100241188, 220037, г. Минск, ул. Уральская, д.5; Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница", 100603397, 220026, Минская область, г.Минск, ул. Филатова, 9; Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", 100660677, 220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8; Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница", 100683641, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64; Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр" , 100854061, 220013, г.Минск, пр.Независимости, д.64; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница" , 101013814, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290; Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница", 600011127, 222417, Минская область, г. Вилейка, ул. Маркова, 27; Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница", 600122797, 223710, Минская область, г. Солигорск, ул. Коржа,1; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", 600124149, 223040, Минская область, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова", 600265533, 223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4623091Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №550/26-ЭА «Гель медицинский»Предельная cтоимость закупки694 434,25бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Дата и время начала торгов05.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.200Гель медицинский для ультразвуковых исследований нестерильный1 000 лСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.07.2026 - 17.07.2027собственные средства7 400,00 BYN5 920,00 BYN5,92 BYNдоговор подписан
232.50.50.200Гель медицинский для ультразвуковых исследований стерильный42 915 упак.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.07.2026 - 17.07.2027собственные средства598 664,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.200Гель медицинский для электрофизиологических исследований8 837 лСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 17.07.2026 - 17.07.2027собственные средства88 370,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы550-26 6-0-1 - АД 206 ИМН (срок годности) - Без РУ.docx
2иные документыПриложение 1550-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена+только ФАКТ.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382230.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382230.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся20.07.2026protocol_cancel_lot_382230.xls
2Протокол о допуске к торгам30.07.2026550-26 Протокол о допуске к торгам.docx
3Протокол о проведении торгов05.08.2026auProtocol_382230.xls
4Протокол о выборе победителя06.08.2026550-26 Протокол о выборе победителя.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ЗАО "Санитарная оборона"
1не аффилирован07.08.2026 10:44affil_no_382230_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА" ЗАО "Санитарная оборона" Гель медицинский24.08.2026S-26/20822 094,20 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by