ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 02:54
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382208Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер", 700117844, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2 А; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4622627Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№345/26- ЭА «Медицинское оборудование»Предельная cтоимость закупки699 042,39бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений15.07.2026Дата и время начала торгов13.08.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.30.500Стол операционный электромеханический1 компл г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а16.07.2026 - 15.07.2028собственные средства250 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.790Моторная система 3 компл г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а16.07.2026 - 15.07.2028собственные средства219 662,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
327.40.25.790Светильники хирургические потолочные двухкупольные4 компл г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а16.07.2026 - 15.07.2028собственные средства229 379,99 BYN229 379,99 BYN229,38 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование 206.docx
2аукционные документыПриложение 1 (заявка на закупку)Заявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораПриложения 10-12 (договоры)Договора.zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчета (Приложения 16-19)Счета.zip
5иные документыЛист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382208.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382208.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик и организатор закупки! Просим уточнить по лоту 3: мониторы бу...202672_11532.htm02.07.2026 11:53Количество осей и расположение консолей светильников и мониторов не регламентиро...2026710_13409.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся16.07.2026protocol_cancel_lot_382208.xls
2Протокол о допуске к торгам07.08.2026Протокол 1-345(1).doc
3Протокол о проведении торгов13.08.2026auProtocol_382208.xls
4Протокол о выборе победителя13.08.2026Протокол 2-345.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
УП "ТЕКОМАКС-МН"
3не аффилирован14.08.2026 09:13affil_no_382208_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 РУП "Медтехника" УП "ТЕКОМАКС-МН" Медицинское оборудование25.08.2026898225 709,88 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by