ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 01:43
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382206Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП400016802Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Речицкий текстиль"Место нахождения247500, Гомельская область г. Речица, Наумова, 131Телефон+375295386752Адрес электронной почтыzam-kom@textil.byАдрес сайта в сети Интернетtextil.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375296932848E-mailzam-ekon@textil.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Периферийное оборудованиеНомер закупки в ГИАС4623417Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиТерминал сбора данных Предельная cтоимость закупки8 689,86бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений12.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.20.16.600Терминал сбора данных3 шт.247483, Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Речица, ул. Наумова, 13128.07.2026 - 28.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 799,86 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
226.20.16.600Сканер штрихкодов3 шт.247483, Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Речица, ул. Наумова, 13128.07.2026 - 28.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 890,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382206(1).xls
2аукционные документыДокументацияdokumentaciya_tsd 30.06.26.pdf
3иные документыТехничекое заданиеprilogenie1_tz 30.06.26.pdf
4иные документыПриложение 3prilogenie3_tsd+ 30.06.26.docx
5проект договораПроект договораprilogenie2 _proect_dogovora_05.26.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_382206.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by