ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 02:54
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382204Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100122619Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"Место нахождения220036, г. Минск, ул.Р.Люксембург, д.110Телефон+375 17 2089574Адрес электронной почтыinfo@mail.4gkb.byАдрес сайта в сети Интернет4gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80173473739E-mailzakupki@mail.4gkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4623134Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиемкостей для сбора колющих и режущих медицинских отходов 1 класса опасностиПредельная cтоимость закупки30 910,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов6 020 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11013.07.2026 - 20.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов30 910,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382204.xls
2аукционные документыАукционные документы емкости для иглАукционные документы емкости для игл.doc
3иные документыТехническое заданиеТЗ емкости для игл.docx
4проект договораПроект договорадоговор поставки- бюджет мед 2.doc
5иные документыЭкспертная оценкаЭкспертная оценка.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_382204.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by