ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:27
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382180Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП300002681Полное наименованиеУчреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"Место нахождения210026, Витебская область г.Витебск, ул.1-ая Доватора, д.7/11Телефон(0212)48-17-39Адрес электронной почтыvsavm@vsavm.byАдрес сайта в сети Интернетvsavm.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375336762195E-mailagr-vgavm@agrokoledj.vitebsk.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4622122Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПЭВМ для ОСП "Аграрный колледж УО ВГАВМ"Предельная cтоимость закупки21 749,64бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Дата и время начала торгов20.07.2026 11:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.20.13.000Компьютерная техника в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)12 шт.210516, Витебская обл. Витебский р-н д. Лужесно, ул. Спортивная, 3А, транспортом и за счёт поставщика. 15.07.2026 - 31.07.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 749,64 BYN21 749,64 BYN21,75 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382180.xls
2аукционные документыАукционные документыаукцион.docx
3иные документыТехническое задание2026-06-30_001.pdf
4проект договораПроект договораПроект договора купли-продажи.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам14.07.2026Протокол №4-26-1.docx
2Протокол о проведении торгов20.07.2026auProtocol_382180.xls
3Протокол о выборе победителя20.07.2026Протокол №4-26-2.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "БелЭВМ"
1не аффилирован20.07.2026 16:11affil_no_382180_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "БелЭВМ" ПЭВМ для ОСП "Аграрный колледж УО ВГАВМ"31.07.202620268133314 485,08 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by