ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 13:07
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382166Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница", 290024399, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, 11
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 67-09-02E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4622748Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №439/26 Биполярный эндокардиальный электрод для временной кардиостимуляцииПредельная cтоимость закупки24 200,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Биполярный эндокардиальный электрод для временной кардиостимуляции100 шт.Согласно аукционным документам 16.07.2026 - 15.07.2027собственные средства24 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382166.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382166.docx
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
4проект договорапроект договорапроекты договоров.zip
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета на оплатусчета на оплату.zip
6иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся17.07.2026protocol_cancel_382166.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by