ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:07
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260630382140Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100122619Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"Место нахождения220036, г. Минск, ул.Р.Люксембург, д.110Телефон+375 17 2089574Адрес электронной почтыinfo@mail.4gkb.byАдрес сайта в сети Интернет4gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон017 241-49-77, 347-37-39; +375 29 6336014E-mailzakupki@mail.4gkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭлектроника / бытовая техника > Крупная бытовая техникаНомер закупки в ГИАС4621197Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиОборудование систем кондиционирования воздуха Предельная cтоимость закупки28 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.25.12.200Оборудование систем кондиционирования воздуха13 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург,11020.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов28 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыAuktzionnye_dokumenty_кондиционеры.doc
2проект договораПроект договораProekt_dogovora.docx
3иные документыТЗ Приложение 1ТЗ Приложение 1.pdf
4иные документыЭкспертная оценкаEkspertnaya_otzenka.doc
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382140.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_382140.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by