ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 04:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382132Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП102300781Полное наименованиеДепартамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики БеларусьМесто нахождения220004, г. Минск, ул.Короля, д.71Телефон+375172187032Адрес электронной почтыodr_uioib@mvd.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://mvd.gov.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375172185133E-mailbelmedzakupki@mvd.gov.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260602379099Номер закупки в ГИАС4620959Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАнтисептические средстваПредельная cтоимость закупки66 393,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.07.2026Дата и время начала торгов15.07.2026 10:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.800Антисептическое лекарственное средство (антисептическая обработка слизистых оболочек и кожных покровов перед проведением оперативных вмешательств)530 лОбъединенный базисный склад Департамента финансов и тыла МВД Республики Беларусь, Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 1, тел. +375 1716 4 67 4709.09.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов11 540,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
221.20.13.800Антисептическое лекарственное средство для обработки кожи на основе спирта этилового286 лОбъединенный базисный склад Департамента финансов и тыла МВД Республики Беларусь, Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 1, тел. +375 1716 4 67 4709.09.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 509,93 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
321.20.13.800Антисептическое лекарственное средство для обработки кожи на основе спирта этилового5 500 лОбъединенный базисный склад Департамента финансов и тыла МВД Республики Беларусь, Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 1, тел. +375 1716 4 67 4709.09.2026 - 09.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов46 342,98 BYN46 342,98 BYN46,34 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382132.xls
2аукционные документыАукционные документыАукционные документы.docx
3иные документыПриложение 1Приложение 1_Техничееское задание.docx
4проект договораПроект договораПриложение 2_проект договора.docx
5иные документыПриложение 3приложение 3_спецификация.docx
6иные документыПриложение 4Приложение 4_заявление.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся08.07.2026protocol_cancel_lot_382132.xls
2Протокол о допуске к торгам09.07.2026Протокол_1 разделы_09.07.2026.doc
3Протокол о проведении торгов15.07.2026auProtocol_382132.xls
4Протокол о выборе победителя20.07.2026Протокол_2 разделы_20.07.2026.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Государственное предприятие "Бобруйский завод биотехнологий"
3не аффилирован21.07.2026 12:16affil_no_382132_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Государственное предприятие "Бобруйский завод биотехнологий" Антисептический лекарственный препарат «Витасепт-СКО»03.08.202601-43845 375,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by