ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:10
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382130Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеВыбор победителя / поставщикаАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4620844Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 609/26-ЭА «Расходные материалы и инструменты для ГУ "РНПЦ РМиЭЧ", ГУЗ "ГГКБ СМП"»Предельная cтоимость закупки271 663,65бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.07.2026Дата и время начала торгов26.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Сменная одноразовая кассета к аппарату Endo Stitch для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»48 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства5 733,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.170Сменная одноразовая кассета к аппарату Endo Stitch для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»96 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства7 539,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.170Эндоскопический герниостеплер для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»54 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства80 465,94 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.13.170Расходные материалы к лазерному хирургическому устройству для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»70 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства35 070,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.13.170Инструмент лапароскопический для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»10 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства54 268,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.13.350Клапан биопсийного канала эндоскопа для ГУЗ «ГГКБ СМП»200 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства3 888,28 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.50.13.350Клапан воздух-вода для эндоскопа для ГУЗ «ГГКБ СМП»4 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства3 079,25 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.50.390Трубка оптическая лапароскопическая для ГУЗ «ГГКБ СМП»5 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 29.06.2026 - 28.06.2028собственные средства81 618,73 BYN81 618,73 BYN81,62 BYNопределение победителя / поставщика
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Инструменты 206 изм. 06.07.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382130_m.xls
3договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382130.docx
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 Инструменты.rar
5иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 8.pdf
6иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 5.pdf
7иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 1, 2.pdf
8иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 4.pdf
9иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 6, 7.pdf
10счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактураПриложение 18-22 счета.rar
11иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики лот 3.pdf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
106.07.2026Изменен срок поставки и перенесен срок подачи предложений.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Обращение по лотам 1-3 Уважаемый заказчик, В связи с продолжающимс...2026630_114417.htm30.06.2026 11:44Срок поставки будет изменен.202676_171120.htmпросмотреть
2Добрый день. Просим рассмотреть по лоту 8 возможность увеличить сроки поставки д...202672_11404.htm02.07.2026 11:40Срок поставки будет изменен.202676_171158.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся20.07.2026protocol_cancel_lot_382130.xls
2Протокол о допуске к торгам20.08.2026протокол рассмотрения первых разделов МТ 609 26 ЭА.docx
3Протокол о проведении торгов26.08.2026auProtocol_382130.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by