ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 22:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382119Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон0173899528E-mailasinitsyna@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260608379572Номер закупки в ГИАС4621663Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАнтитела для проточной цитометрииПредельная cтоимость закупки41 678,94бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений08.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
11 лот(а,ов), отображено: 11, с 1 по 11. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
421.10.60.600Реагенты для иммунологических исследований методом проточной цитометрии500 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов22 671,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
721.10.60.600Антитело CD303 PE для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 084,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
821.10.60.600Антитело CD123 PC7 для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 088,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
921.10.60.600Антитело CD9 APC для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 854,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1021.10.60.600Антитело CD30 PE для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 826,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1121.10.60.600Антитело CD180 PE для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 872,82 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1221.10.60.600Антитело CD26 PE для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 798,18 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1321.10.60.600Антитело ROR-1 PE для проточной цитометрии100 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 084,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1421.10.60.600Антитело IgG PE для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 994,12 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1521.10.60.600Антитело IgM FITC для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 508,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1621.10.60.600Антитело IgD APC для проточной цитометрии50 усл. ед.Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Республика Беларусь, 223040, Минская обл., Минский р-н, aг. Лесной 01.06.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 897,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договораДоговор.docx
2проект договораконтрактвнешнеторговые контракты.rar
3аукционные документыаукционные документыАукцион Антитела Повторно Лот 4,7-16.docx
4иные документыПриложениеПисьмо ЦЭИЗ.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382119.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся09.07.2026protocol_cancel_382119.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by