ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 17:09
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382112Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации", 400227046, 247001, Гомельская область, п.Ченки, ул.Октябрьская, д.121
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80232358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4620276Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 610/26-ЭА «Стерилизатор паровой для УЗ «ГОДКБМР»Предельная cтоимость закупки25 218,73бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.12.000Стерилизатор паровой1 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора. 29.06.2026 - 31.10.2026собственные средства25 218,73 BYNотмененный
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Оборудование 206.docx
2иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактураПриложение 18-22 счета.rar
4проект договораПроект договораПриложения 12-14 (Оборудование).rar
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382112.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382112.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, Согласно требованию п. 2.4. технического задания «Загрузка ...202672_16528.htm02.07.2026 16:52Добрый день. Процедура закупки будет отменена.202676_162153.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик, Согласно п. 2.8 технического задания требуемые «Габариты – ...202672_165239.htm02.07.2026 16:52Добрый день. Процедура закупки будет отменена.202676_162324.htmпросмотреть
3Уважаемый заказчик, Согласно п. 2.1 технического задания требуемый «Рабочий объ...202672_16535.htm02.07.2026 16:53Добрый день. Процедура закупки будет отменена.202676_162414.htmпросмотреть
4Уважаемый заказчик, В п. 2.6 технического задания один требуемых режимов стерил...202672_165323.htm02.07.2026 16:53Добрый день. Процедура закупки будет отменена.202676_162516.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене процедуры закупки06.07.2026Распоряжение об отмене.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by