ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:50
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382059Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница", 700021005, 213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина д.104; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница", 700026341, 213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134; Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Белыничская центральная районная больница", 700081736, 213051, Могилевская область, г.Белыничи, ул.Оборонная,1; Учреждение здравоохранения "Быховская центральная районная больница", 700085042, 213352, Могилевская область, г. Быхов, ул. М.Богдановича, 1; УЗ "Дрибинская центральная районная больница", 700086197, 213971, Могилевская область, г.п. Дрибин, 213971, г.п. Дрибин, ул.Темнолесская, 16; Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50; Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница", 700102072, 213410, Могилевская область, г. Горки, ул.Кирова, 16; Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница", 700102973, 213633, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 12; Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница", 700105270, 213640, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Юношеская, 111; Учреждение здравоохранения "Кировская центральная районная больница", 700109276, 213931, Могилевская область, Кировск, ул. Орловского, 1; Учреждение здравоохранения "Круглянская центральная районная больница", 700184174, 213188, Могилевская область, г.Круглое, ул.Советская, 105; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер", 700616064, 213825, Могилевская область, г.Бобруйск, пер. Сосновый,40; Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1", 790295625, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2; Учреждение здравоохранения "Бобруйский родильный дом", 790323811, 213827, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская 134
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4619671Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№ 342/26-ЭА «Медицинские изделия»Предельная cтоимость закупки225 982,91бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Катетер для эмболэктомии тип Фогарти2 315 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а29.07.2026 - 28.07.2028собственные средства158 774,28 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.170Катетер пупочный4 615 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а29.07.2026 - 28.07.2028собственные средства6 488,11 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.170Набор для закрытого плеврального и грудного дренажа367 шт.г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а29.07.2026 - 28.07.2028собственные средства60 720,52 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).doc
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382059.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382059(1).xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся15.07.2026protocol_cancel_382059.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by