ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 11:10
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382039Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника", 790295587, 212030, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15; Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1", 790295625, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 8", 790321224, 212036, Могилевская область, г.Могилев, ул.Симонова, 57б; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №3", 791070307, 212039, Могилевская область, г. Могилев, ул. Тишки Гартного, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4618997Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№344/26-ЭА "Реагенты, расходные, калибровочные и контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора серии BA400, производства BioSystemsS.A., (Испания)"Предельная cтоимость закупки333 875,30бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.07.2026Дата и время начала торгов28.08.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystemsS.A., (Испания)52 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а15.07.2026 - 31.12.2026собственные средства222 993,29 BYNотмененный
220.59.52.100Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystemsS.A., (Испания)3 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а15.07.2026 - 31.12.2026собственные средства26 240,20 BYN26 240,20 BYN26,24 BYNпобедитель / поставщик выбран
320.59.52.100Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystems S.A., (Испания)6 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а15.07.2026 - 31.12.2026собственные средства84 641,81 BYN84 641,81 BYN84,64 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 заявка на закупку.docx
3проект договораприложения 10-12 договораПриложения 10-12 Договора РЕАГЕНТЫ.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382039.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382039.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, запрос по лоту №1. Согласно Приложения 1 лот 1 в п.37 закупа...202672_143822.htm02.07.2026 14:38Лот 1 отменен.2026710_142850.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене лота закупки10.07.2026Решение об отмене лота 1.pdf
2Протокол о допуске к торгам24.08.2026Протокол 1 о допуске .doc
3Протокол о проведении торгов28.08.2026auProtocol_382039.xls
4Протокол о выборе победителя28.08.2026Протокол 2 о выборе победителя.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "ЛабЛэнд"
2не аффилирован28.08.2026 12:07affil_no_382039_2.docx
ООО "ЛабЛэнд"
3не аффилирован28.08.2026 12:07affil_no_382039_3.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by