ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 15:53
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260629382034Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1", 790295625, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №3", 791070307, 212039, Могилевская область, г. Могилев, ул. Тишки Гартного, 2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4619106Дата размещения приглашения29.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№343/26-ЭА «Реагенты диагностические»Предельная cтоимость закупки95 278,36бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Дата и время начала торгов31.07.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контроли и калибраторы для автоматических анализаторов гемостаза ACL TOP 350 CTS, ACL TOP 550 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co., США)9 усл. ед. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а13.07.2026 - 31.12.2026собственные средства32 102,72 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Расходные материалы для автоматического гемостаза ACL TOP 350 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co, США)1 усл. ед. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а13.07.2026 - 31.12.2026собственные средства12 122,60 BYN12 122,60 BYN12,12 BYNдоговор подписан
320.59.52.100Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для автоматических анализаторов гемостаза ACL Elite/ Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co., США)7 усл. ед. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а13.07.2026 - 31.12.2026собственные средства40 458,24 BYN40 458,24 BYN40,46 BYNдоговор подписан
420.59.52.100Расходные материалы (моющие реагенты) для автоматического гемостаза ACL Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co, США)1 усл. ед. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а13.07.2026 - 31.12.2026собственные средства10 594,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПриложение 1 (заявка на закупку)Заявка на закупку (приложение 1).doc
2счет-фактура на оплату услуг организатораСчета (Приложения 16-19)Счета .zip
3проект договораПриложения 10-12 (договоры)Договора РЕАГЕНТЫ.zip
4иные документыЛист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
5аукционные документыАукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_382034.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_382034.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1«Добрый день! Аукционными документами установлена предельная стоимость электронн...2026629_16723.htm29.06.2026 16:07В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...202677_14920.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся13.07.2026protocol_cancel_lot_382034.xls
2Протокол о допуске к торгам27.07.2026Протокол 1-343.doc
3Протокол о проведении торгов31.07.2026auProtocol_382034.xls
4Протокол о выборе победителя03.08.2026Протокол 2-343.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОДО "БЕЛРЕАС"
2не аффилирован03.08.2026 11:54affil_no_382034_2.docx
ОДО "БЕЛРЕАС"
3не аффилирован03.08.2026 11:54affil_no_382034_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 РУП "Медтехника" ОДО "БЕЛРЕАС" Реагенты диагностические14.08.202685852 528,26 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by