ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 10:25
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381975Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодписание договораАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКомитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльИнформационные технологии > ДругоеНомер закупки в ГИАС4618091Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА554 услуги по предоставлению лицензии на право использования ПО межсетевых экранов Check Point Quantum Spark security gateways 1800 / 1900 в интересах комитета по здравоохранению МингорисполкомаПредельная cтоимость закупки498 333,60бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США272,5620,00
евро239,8820,00
китайский юань1 854,2320,00
росс.рубль20 407,3220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений12.07.2026Дата и время начала торгов22.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
158.29.50.000Услуга по предоставлению лицензии на право использования ПО межсетевых экранов Check Point Quantum Spark security gateways 1800 / 19001 ед.Комитет по здравоохранению Мингорисполкома, г.Минск, проспект Независимости, 7903.08.2026 - 16.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов498 333,60 BYN498 333,60 BYN498,33 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381975.rtf
2проект договораПриложение 1приложение 1 проект договора.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 2приложение 2 счета.pdf
4иные документыПриложение 3приложение 3 порядок оплаты.doc
5иные документыПриложение 4приложение 4.docx
6аукционные документыаукционные документыА554 аукционные документы.pdf
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381975.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам16.07.2026А554 протокол 2.pdf
2Протокол о проведении торгов22.07.2026auProtocol_381975.xls
3Протокол о выборе победителя24.07.2026А554 протокол 3(1).pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ЗАО "Эль триста семьдесят пять"
1не аффилирован24.07.2026 14:28affil_no_381975_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Комитет по здравоохранению Мингорисполкома ЗАО "Эль триста семьдесят пять" Имущественные права (неисключительные лицензии) на использование компьютерных программ21.08.20262008-1-2026495 343,62 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by