ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 08:42
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381951Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом", 200002381, 224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62; Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 200030527, 224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8; Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи", 200050559, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15; Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница", 200056294, 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого", 200085571, 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Городище", 200111831, 225731, Брестская область, Пинский р-н, ул.Леоненко, 1; Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница", 200115283, 225510, Брестская область, г. Столин, ул. Дзержинского, д.102; Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Могилевцы", 200125058, 225157, Брестская область, д.Могилевцы, ул.Прибольничная, д.3; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1", 200127142, 224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76; Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница", 200164577, 225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4; Государственное учреждение "Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития", 200177749, 225328, Брестская область, гп. Городище, ул. Едунова, 50; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер", 200537807, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница" филиал "Инфекционная больница "Молотковичи", 201007510, 225760, Гомельская область, агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, 2в; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника", 290279375, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48; Учреждение здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер", 290359826, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, 11; Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови", 290361378, 224704, Брестская область, Брест, ул.Медицинская, 2; Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница", 290453320, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 46; Государственное учреждение "Кривошинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 291601753, 225388, Брестская область, д. Кривошин, ул. Репиховская, д. 3; Государственное учреждение здравоохранения "Пинская городская поликлиника №1", 291738414, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Первомайская, 191/1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 60-78-65E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4617139Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №434/26 - Матрацы влагоустойчивые медицинские, чехлы для матраца медицинского, подушки для венепункцийПредельная cтоимость закупки195 620,04бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.07.2026Дата и время начала торгов28.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
12 лот(а,ов), отображено: 12, с 1 по 12. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 1900*900*12086 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства34 593,50 BYN27 674,80 BYN27,67 BYNпобедитель / поставщик выбран
232.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 1950*800*9070 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства25 039,00 BYN20 031,20 BYN20,03 BYNпобедитель / поставщик выбран
332.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 1980*900*12038 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства14 911,20 BYN11 928,96 BYN11,93 BYNпобедитель / поставщик выбран
432.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 2000*900*100150 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства55 941,00 BYN44 752,80 BYN44,75 BYNпобедитель / поставщик выбран
532.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 2000*900*17020 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства10 002,60 BYN8 002,08 BYN8,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
632.50.50.390Матрацы влагоустойчивые 1900*840*12020 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства7 947,60 BYN6 358,08 BYN6,36 BYNпобедитель / поставщик выбран
732.50.50.390Чехлы для матраца 2000*900*100129 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства16 629,39 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.50.50.390Чехлы для матраца 2000*900*15045 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства6 751,35 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.50.50.390Чехлы для матраца 1930*870*10039 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства5 027,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.50.390Чехлы для матраца 1900*840*15015 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства2 146,05 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.50.50.390Чехлы для матраца 1900*850*10059 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства7 562,03 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.50.50.390Изделия влагоустойчивые медицинские (подушка для венепункций)241 шт.Согласно аукционным документам14.07.2026 - 13.07.2027собственные средства9 068,83 BYN7 255,06 BYN7,26 BYNпобедитель / поставщик выбран
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381951.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381951.docx
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
4проект договорапроекты договоровпроекты договоров.zip
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчетасчета на оплату.zip
6иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся15.07.2026protocol_cancel_lot_381951.xls
2Протокол о допуске к торгам24.08.2026протокол 1.pdf
3Протокол о проведении торгов28.08.2026auProtocol_381951.xls
4Протокол о выборе победителя31.08.2026протокол 2.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Унитарное предприятие "Виток"
1не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_1.docx
Унитарное предприятие "Виток"
2не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_2.docx
Унитарное предприятие "Виток"
3не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_3.docx
Унитарное предприятие "Виток"
4не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_4.docx
Унитарное предприятие "Виток"
5не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_5.docx
Унитарное предприятие "Виток"
6не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_6.docx
Унитарное предприятие "Виток"
12не аффилирован31.08.2026 13:46affil_no_381951_12.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by