ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 12:57
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381942Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 100061734, 220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4; Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко", 100122619, 220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.110; Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница", 100241188, 220037, г. Минск, ул. Уральская, д.5; Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница", 100422260, 220096, г.Минск, ул.Уборевича, д.73; Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница", 100603397, 220026, Минская область, г.Минск, ул. Филатова, 9; Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", 100660677, 220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8; Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова", 100802746, 220030, г. Минск, ул.Ленина, д.30; Учреждение здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника", 190503810, 220047, г.Минск, ул.Герасименко, д.49; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 190572488, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66; УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", 600029492, 222304, Минская область, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3; Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница", 600122797, 223710, Минская область, г. Солигорск, ул. Коржа,1; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", 600124149, 223040, Минская область, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201; Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", 600135902, 222120, Минская область, г.Борисов, ул. 1812 года, 9; Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" , 600208266, 223053, Минская область, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.1; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова", 600265533, 223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4616882Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №553/26-ЭА «Шприцы медицинские однократного применения»Предельная cтоимость закупки9 858 881,56бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.07.2026Дата и время начала торгов26.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.110Шприцы медицинские однократного применения6 000 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 13.07.2026 - 13.07.2027собственные средства1 075 610,73 BYN1 075 610,73 BYN1 075,61 BYNпобедитель / поставщик выбран
232.50.13.110Шприцы медицинские однократного применения объемом до 20 мл43 460 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 13.07.2026 - 13.07.2027собственные средства6 972 027,33 BYN6 062 632,46 BYN6 062,63 BYNпобедитель / поставщик выбран
332.50.13.110Шприцы медицинские однократного применения объемом 50 мл800 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 13.07.2026 - 13.07.2027собственные средства628 452,00 BYN628 452,00 BYN628,45 BYNпобедитель / поставщик выбран
432.50.13.110Шприцы медицинские однократного применения объемом 100 мл600 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 13.07.2026 - 13.07.2027собственные средства811 651,50 BYN811 651,50 BYN811,65 BYNпобедитель / поставщик выбран
532.50.13.110Шприцы медицинские однократного применения объемом 150 мл70 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 13.07.2026 - 13.07.2027собственные средства371 140,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыПриложение 1553-26 Приложение 1.pdf
2иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
3проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена+только ФАКТ.rar
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381942.docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6аукционные документыаукционные документы553-26 6-0-1 - АД 206 ИМН (срок годности) - Без РУ (27.07.2026).docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381942_m(1).xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
110.07.2026Продлен срок для подготовки и подачи предложений до 27.07.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Для повышения эффективности расходования бюджетных средств просим ...202672_101248.htm02.07.2026 10:13Заказчик поясняет, что внесение изменений нецелесообразно.2026714_141736.htmпросмотреть
2Добрый день! Вопрос по лоту 1. Уважаемый Организатор. В целях соблюдения законод...202676_10178.htm06.07.2026 10:17Заказчик поясняет, что внесение изменений нецелесообразно.2026713_105229.htmпросмотреть
3Добрый день! Вопрос по лоту 2. Уважаемый Организатор. Просим увеличить срок пост...202676_102251.htm06.07.2026 10:23Заказчик считает нецелесообразным увеличение срока поставки.2026713_105119.htmпросмотреть
4Уважаемый организатор. В связи с тем что завод изготовитель не успевает окончате...202676_112640.htm06.07.2026 11:27Срок для подготовки и подачи предложений был перенесен.2026713_105027.htmпросмотреть
5Добрый день. Для более эффективного расходования бюджетных средств просим объеди...2026722_9741.htm22.07.2026 09:07Объединение лотов № 1 и № 2 нецелесообразно.2026724_151918.htmпросмотреть
6В случае очередного Вашего ответа о не целесообразности вышеуказанного предложен...2026722_91014.htm22.07.2026 09:10Объединение лотов № 1 и № 2 нецелесообразно, так как объединение объемов медицин...2026724_151836.htmпросмотреть

ЖАЛОБЫ
УНП заявителя Наименование заявителя № жалобы Дата размещения Дата приостановления Срок приостановления Дата и время рассмотрения Статус
691875574 ООО "Холдмедикал" 2026519827.07.2026Отказано в рассмотрении
просмотр
691875574 ООО "Холдмедикал" 2026518721.07.2026Отказано в рассмотрении
просмотр
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся28.07.2026protocol_cancel_lot_381942.xls
2Протокол о допуске к торгам20.08.2026553-26 Протокол о допуске к торгам.docx
3Протокол о проведении торгов26.08.2026auProtocol_381942.xls
4Протокол о выборе победителя27.08.2026553-26 Протокол о выборе победителя.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "Медпласт"
1не аффилирован01.09.2026 09:15affil_no_381942_1.docx
ОАО "Медпласт"
2не аффилирован01.09.2026 09:15affil_no_381942_2.docx
ООО "МериМедСервис"
3не аффилирован28.08.2026 10:22affil_no_381942_3.docx
ООО "МериМедСервис"
4не аффилирован28.08.2026 10:22affil_no_381942_4.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by