ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 04:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381932Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом", 200002381, 224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62; Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 200030527, 224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8; Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер", 200032836, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская,9; Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница", 200042414, 225304, Брестская область, Кобрин, ул. Советская, 132; Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница", 200056294, 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница", 200070828, 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого", 200085571, 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Городище", 200111831, 225731, Брестская область, Пинский р-н, ул.Леоненко, 1; Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница", 200115283, 225510, Брестская область, г. Столин, ул. Дзержинского, д.102; Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Могилевцы", 200125058, 225157, Брестская область, д.Могилевцы, ул.Прибольничная, д.3; Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница", 200140287, 224154, Брестская область, г. Пружаны, ул. Мицкевича, 27; Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница", 200164577, 225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница", 200227283, 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1", 200246372, 224030, Брестская область, Брест, ул. Воровского, 4; Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница", 200255472, 225432, Брестская область, г.Ганцевичи, ул.Матросова, 64; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Брестской области", 200300571, 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 37/1; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 6", 200391916, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, д.11; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника" Филиал - Городская поликлиника № 1, 201007061, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Первомайская, 191; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница" филиал "Инфекционная больница "Молотковичи", 201007510, 225760, Гомельская область, агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, 2в; Филиал Брестская городская детская поликлиника №2 учреждения здравоохранения "Брестская центральная поликлиника", 201007523, 224023, Брестская область, г. Брест, ул. Советской Конституции, 8А; Учреждение здравоохранени
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 67-09-02E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4616755Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №431/26 Салфетки медицинские стерильныеПредельная cтоимость закупки273 772,66бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.07.2026Дата и время начала торгов05.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.20.24.400Салфетки медицинские стерильные, 8 сложений284 460 упак.Согласно аукционным документам 21.07.2026 - 20.07.2027собственные средства98 692,91 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
221.20.24.400Салфетки медицинские стерильные, 12 сложений49 622 упак.Согласно аукционным документам 21.07.2026 - 20.07.2027собственные средства31 666,61 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
321.20.24.400Салфетки медицинские стерильные, 2-хслойные марлевые171 664 упак.Согласно аукционным документам 21.07.2026 - 20.07.2027собственные средства143 413,14 BYN143 413,14 BYN143,41 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381932.docx
2аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
3иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
4проект договорапроект договорапроекты договоров.zip
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета на оплатусчета на оплату.zip
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381932_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
110.07.2026Продлен конечный срок для подготовки и подачи предложений.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Просим перенести срок подачи предложения до 21.07.2026. Спасибо!202679_152648.htm09.07.2026 15:26Добрый день. Срок для подготовки и подачи предложений будет продлен.2026710_144246.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся22.07.2026protocol_cancel_lot_381932.xls
2Протокол о допуске к торгам30.07.2026Протокол 1.pdf
3Протокол о проведении торгов05.08.2026auProtocol_381932.xls
4Протокол о выборе победителя06.08.2026Протокол 2(1).pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Ривекс"
3не аффилирован06.08.2026 15:46affil_no_381932_3(1).docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г. Барановичи ООО "Ривекс" Салфетки медицинские стерильные21.08.2026646106 700,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by