ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 06:12
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381924Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100422260Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"Место нахождения220096, г. Минск, ул.Уборевича, д.73Телефон+375 17 341-71-99Адрес электронной почтыsnab@10gkb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.10gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон340 02 56E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4616597Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРемонт медицинского оборудованияПредельная cтоимость закупки14 630,89бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.14.19.200Ремонт центрифуги универсальной Regenlab-PRP-Centri1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А03.08.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов620,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
233.14.19.200Ремонт аппарата искусственной вентиляции легких с расширенными функциями SV3001 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А03.08.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 120,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
333.14.19.200Ремонт вытяжного шкафа марки М274.000.000-0681 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А03.08.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
433.14.19.200Ремонт озонатора ЭРГО модель П1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А03.08.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 316,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
533.14.19.200Ремонт А/В-сканера и пахиметра UD-8001 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А03.08.2026 - 02.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 573,53 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы.doc
2проект договораПроект договораПроект договора внеплановый ремонт.doc
3иные документыПриложения №№1-5Приложения №№1-5.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381924.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381924.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by