ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 09:44
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260626381910Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100122619Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"Место нахождения220036, г. Минск, ул.Р.Люксембург, д.110Телефон+375 17 2089574Адрес электронной почтыinfo@mail.4gkb.byАдрес сайта в сети Интернет4gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80173473739E-mailzakupki@mail.4gkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4623164Дата размещения приглашения30.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиодноразовый мягкий инвентарь (чехол)Предельная cтоимость закупки1 454,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
117.22.12.900Одноразовый мягкий инвентарь540 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11013.07.2026 - 20.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 307,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
217.22.12.900Одноразовый мягкий инвентарь61 шт.г. Минск, ул. Розы Люксембург 11013.07.2026 - 20.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов147,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПроект договорадоговор поставки- бюджет мед 2(1).doc
2иные документыЭкспертная оценкаЭкспертная оценка(1).doc
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381910(1).xls
4аукционные документыАукционные документы мягкий однораз чехолАукционные документы чехол.doc
5иные документыТехническое заданиеТЗ чехол.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_381910.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by