ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 05:02
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381820Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100325912Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"Место нахождения220089, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.18Телефон+375 17 218 84 31Адрес электронной почтыinfo@asb.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 3091399E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.03.2012 № 229ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-памятьНомер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1350021Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Ориентировочная стоимость закупкиНаименование закупкиТвёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)Ориентировочная cтоимость закупки169 712,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер аукционного обеспечения1 %Срок действия банковской гарантии10.11.2026Требование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковнетКонечная дата предoставления предложений09.07.2026Дата и время начала торгов27.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.20.21.900Твёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)16 шт.Республика Беларусь, 220089, г. Минск, пр-т Дзержинского, 18В течение 100 календарных дней с момента заключения договора поставки согласно Приложению 2 к аукционным документамСобственные средства 169 712,00 BYN169 712,00 BYN169,71 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_381820.xls
2аукционные документыАукционные документыАД для размещения.doc
3аукционные документыАукционные документыАД для размещения.pdf
4проект договораПроект договораПроект договора для размещения.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам23.07.2026Выпска из Протокола №3..pdf
2Протокол о проведении торгов27.07.2026auProtocol_381820.xls
3Протокол о выборе победителя31.07.2026Выписка из Протокола №4. 2-ые разделы. Итог.pdf
4Сообщение о подписи договора14.08.20262026814_12358.htm
5Сообщение о подписи договора14.08.20262026814_12412.htm
6Сообщение о результате закупки14.08.2026SOOBSHENIE_AU20260625381820.pdf
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Дистрисистем" Твёрдотельный накопитель (SSD) для установки в сервер ProLiant DL360 Gen10 Premium 10NVMe NC (p/n P19767-B21)13.08.2026Т-000074/1094134 400,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by