ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 23:56
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381813Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад", 192400611, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4614781Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №532/26-ЭА «Кольпоскоп смотровой»Предельная cтоимость закупки59 878,79бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.350Кольпоскоп смотровой1 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 10.07.2026 - 10.07.2027собственные средства59 878,79 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы532-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ.docx
2иные документыПриложение 1532-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381813.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381813.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! Правильно ли мы трактуем технические характеристики кольпоск...2026626_9837.htm26.06.2026 09:08Заказчик поясняет следующее: рассмотрев Ваш запрос о трактовке технической харак...202677_153454.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_381813.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by