ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 10:09
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381812Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска", 193411341, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Образование - другоеНомер закупки в ГИАС4614947Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА544 учебные демонстрационные модели для организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования Центрального района г. Минска в интересах государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска»Предельная cтоимость закупки71 760,03бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)645,9120,00
доллар США229,4220,00
евро202,1920,00
китайский юань1 559,3920,00
росс.рубль17 113,4320,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
15 лот(а,ов), отображено: 15, с 1 по 15. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.99.53.000Модель "Кости черепа"19 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 973,89 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.99.53.000Набор Моделей Палеонтологических Находок «Происхождение Человека»16 наборсогласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 646,88 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.99.53.000Скелет человека 42 см20 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 789,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.99.53.000Барельефная модель “Внутреннее строение гидры”13 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 517,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.99.53.000Барельефная модель “Внутреннее строение кролика”13 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 517,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.99.53.000Модель «Клетка растения»17 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 583,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
732.99.53.000Модель «Клетка животного»16 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 255,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
832.99.53.000Модель «Строение зуба человека»17 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 119,33 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
932.99.53.000Модель «Торс человека» (65см)19 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов11 294,74 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.99.53.000Модель «Цветок капусты»13 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 884,35 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1132.99.53.000Модель «Цветок яблони»11 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 785,52 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1232.99.53.000Модель «Вирус СПИДа»14 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 043,48 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.99.53.000Модель «Инфузория-туфелька»16 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 371,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1432.99.53.000Модель «Митоз и мейоз в клетке»15 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 387,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.99.53.000Модель демонстрационная «Здоровые и поврежденные сосуды»14 шт.согласно аукционным документам03.08.2026 - 25.08.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 590,44 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документы А544аукционные документы А544.docx
2проект договораприложение 1 проект договора А544приложение 1 проект договора А544.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счета А544приложение 2 счета А544.pdf
4иные документыприложение 3 А544приложение 3 порядок оплаты.doc
5иные документыприложение 4 А544приложение 4 описание А544.docx
6иные документыприложение 5 А544приложение 5 А544.xls
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381812.xls
8договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381812.rtf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381812.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by