ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 10:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381788Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4615547Дата размещения приглашения26.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСРЕДСТВА ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ И ПОВЕРХНОСТЕЙ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.Предельная cтоимость закупки60 740,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Дата и время начала торгов16.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Перекисные 25% (фасовка 1 л.)1 000 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 15.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов12 800,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Четвертичные аммониевые соединения (фасовка 5 л.)800 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 15.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов27 320,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Полигексаметиленгуанидины (фасовка 1л.)800 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 15.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 320,00 BYN10 320,00 BYN10,32 BYNдоговор подписан
420.20.14.900Оксикислоты (фасовка 1л.)700 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 15.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 350,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.20.14.900Дезинфицирующее средство хлорсодержащее в форме жидкого концентрата (фасовка 1 .)500 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 15.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 950,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД на закупку СРЕДСТВА для дезинфекции МИ и поверхностей на 2026.docx
2проект договорапроект договораДОГОВОР проект на поставку БЮДЖЕТНЫЙ(1).doc
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381788.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся07.07.2026protocol_cancel_lot_381788.xls
2Протокол о допуске к торгам10.07.2026Протокол допуска к торгам СРЕДСТВА для дезинфекции МИ и поверхностей на 2026.rtf
3Протокол о проведении торгов16.07.2026auProtocol_381788.xls
4Протокол о выборе победителя16.07.2026Протокол подведения итогов СРЕДСТВА для дезинфекции МИ и поверхностей на 2026.rtf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ"
3не аффилирован16.07.2026 14:26affil_no_381788_3.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "Научно-производственный центр ХИММЕДСИНТЕЗ" Дезинфицирующие средства30.07.20267-192/26-Э8 627,52 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by