ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 09:46
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381783Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии", 700003216, 213051, Могилевская область, г. Белыничи, ул. 60 лет Октября, 31; Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница", 700024336, 213677, Могилевская область, г.п. Хотимск, ул. Дзержинского, 1; Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница", 700025225, 213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53; Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница", 700026341, 213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134; Учреждение здравоохранения "Славгородская центральная районная больница", 700030743, 213245, г. Славгород, ул. Калинина, 27; Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Быховская центральная районная больница", 700085042, 213352, Могилевская область, г. Быхов, ул. М.Богдановича, 1; Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", 700087775, 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона", 700090808, 213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50; Учреждение здравоохранения "Горецкий районный центр гигиены и эпидемиологии", 700101923, 213410, Могилевская область, г. Горки, ул. Социалистическая, 1; Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница", 700102072, 213410, Могилевская область, г. Горки, ул.Кирова, 16; Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница", 700102973, 213633, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 12; Учреждение здравоохранения "Климовичский районный центр гигиены и эпидемиологии", 700102999, 213603, Могилевская область, аг. Тимоново, ул. Советская, 21; Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница", 700105270, 213640, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Юношеская, 111; Учреждение здравоохранения "Кировская центральная районная больница", 700109276, 213931, Могилевская область, Кировск, ул. Орловского, 1; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения «Мстиславский районный центр гигиены и эпидемиологии», 700361501, 213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина, 104; Учреждение здравоохранения "Бобруйская зональная станция переливания крови", 700588289, 213827, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. Пушкина, 206А; Учреждение здравоохранения "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер", 700616064, 213825, Могилевская область, г.Бобруйск, пер. Сосновый,40; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная станция переливания крови", 790075222, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Пионерская, 17; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной лечебно-диагностический центр", 790075965, 212030, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 59а; Учреждение здравоохранения "Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 790086499, 213827, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, 100; Учреждение здравоохранения "Могилевское областное патологоанатомическое бюро", 790209665, 212026, Могилевская область, г. Могилев, ул. Белыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Бобруйский городской диспансер спортивной медицины", 790248559, 213827, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская, 177; Учреждение здрав
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4614263Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№334/26-ЭА «Перчатки медицинские смотровые»Предельная cтоимость закупки31 324,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
122.19.60.590Перчатки медицинские смотровые латексные нестерильные неопудренные2 847 700 шт. г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а07.07.2026 - 06.07.2028собственные средства31 324,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН 206 (срок годности).docx
2аукционные документыПриложение 1 (заявка на закупку)Заявка на закупку.doc
3проект договораПриложения 10-12 (договоры)Договора срок годности.zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчета (Приложения 16-19)Счета.zip
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381783.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381783.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381783.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by