ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 06:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381773Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Могилевская областная психиатрическая больница", 700194985, 212004, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Витебский, 70
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4614020Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№338/26-ЭА "Медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 2 очередь"Предельная cтоимость закупки117 698,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Кухня для подготовки фангопарафина1 комплг.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а07.07.2026 - 06.07.2028собственные средства117 698,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД Оборудование 206.docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 заявка на закупку.docx
3иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
4проект договораприложения 10-12 договораПРиложения 10-12 Договора.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381773.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381773.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381773.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by