ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 03:58
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381768Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4613978Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСРЕДСТВА МОЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.Предельная cтоимость закупки22 890,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений05.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Средство моющее с дезинфицирующим эффектом (щелочное) (фасовка 5 л.)250 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 290,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Средство моющее (щелочное) (фасовка 1 л.)1 300 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов15 600,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Инсектоакарицидное средство (фасовка 1 л.)50 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 01.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381768.xls
2аукционные документыАукционные документыАД на закупку СРЕДСТВА моющие специального назначения на 2026.docx
3проект договорапроект договораДОГОВОР проект на поставку БЮДЖЕТНЫЙ.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся06.07.2026protocol_cancel_lot_381768.xls
2Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026Протокол допуска к торгам СРЕДСТВА моющие спец. назнач. на 2026.rtf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by