ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 22:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381758Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница", 290453318, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 67-09-02E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4613996Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №428/26 Сшивающие аппараты, кассетыПредельная cтоимость закупки214 742,21бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 2,5мм для прошивания сосудов + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства19 275,31 BYNна рассмотрении предложений
232.50.50.390Одноразовый линейный сшивающий аппарат с длиной шва 30мм высота открытой скобы 4,8мм для прошивания ткани бронха + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства18 625,73 BYNна рассмотрении предложений
332.50.50.390Аппарат линейный сшивающий одноразовый с кассетой размерами 90 мм со скобой 4,8 мм + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства18 331,84 BYNна рассмотрении предложений
432.50.50.390Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат с длиной шва 55-60мм + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства34 826,96 BYNна рассмотрении предложений
532.50.50.390Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва не менее 60 мм + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства17 567,70 BYNна рассмотрении предложений
632.50.50.390Пластиковые перезаряжаемые сшивающие аппараты линейного шва с длиной прошивания 45 мм (±2мм) с высотой скобок 3,5-4,8мм + кассеты1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства18 080,27 BYNна рассмотрении предложений
732.50.50.390Хирургический аппарат для наложения кожного шва одноразовый стерильный в комплекте с экстрактором скоб550 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства46 442,00 BYNна рассмотрении предложений
832.50.50.390Одноразовый перезаряжаемый линейный сшивающе-пересекающий аппарат со сменными кассетами1 комплСогласно аукционным документам27.07.2026 - 26.07.2027собственные средства41 592,40 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381758_m.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381758.docx
3проект договорапроект договорапроекты договоров.zip
4счет-фактура на оплату услуг организаторасчета на оплатусчета на оплату.zip
5аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
6иные документыПример заполнения ЛТК к спецификацииПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
107.07.2026Продлен конечный срок для подготовки и подачи предложений.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемые Организаторы, в связи с получением Регистрационного удостоверения прос...2026629_104323.htm29.06.2026 10:52Конечный срок для подготовки и подачи предложений будет продлен.202677_162150.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by