ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 12:48
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381743Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298705207E-mailvkuzmitovich@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > ДругоеНомер закупки в ГИАС4613886Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСшивающие инструменты, аппараты, иглы для сшивания органов и тканей, кассеты 2Предельная cтоимость закупки110 320,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.150Аппараты циркулярные многоразовые сшивающие и кассеты к ним616 шт.Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной30.06.2026 - 28.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов110 320,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПроект договораДоговор.docx
2иные документыКонтрактвнешнеторговые контракты.rar
3аукционные документыАукционный документАукционный документ.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381743_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
126.06.2026Изменение в технических характеристиках
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся08.07.2026protocol_cancel_381743.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by