ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 05:56
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381737Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100750231Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики БеларусьМесто нахождения223052, Минская область Ждановичский с/с, 81/5, район аг. ЖдановичиТелефон+375175434239Адрес электронной почтыzakupki@vip-clinic.byАдрес сайта в сети Интернетvip-clinic.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80175434240E-mailzakupki@vip-clinic.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4613798Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЭА-115-2026 Реагенты, расходные материалы для лабораторного отд., ч.7Предельная cтоимость закупки141 218,35бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагент для количественного определения альдостерона в сыворотке, плазме и моче8 наборсклад Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов20 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.12.21.500Набор реагентов для окраски препаратов на аппарате «Гематек 2000» и с помощью системы для окрашивания предметных стекол «Гематек 3000» компании "Siеmens"50 упак.склад Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов121 218,35 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381737.xls
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы ЭА-115.docx
3проект договорапроект договораПроект договора.doc
4иные документыТехническое заданиеТехническое задание.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! С целью увеличения количества участников в данной процедуре ...2026626_124548.htm26.06.2026 12:45Уважаемый участник! Порядок участия и список документов для участников, предлаг...202672_124547.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381737.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by