ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 11:18
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381723Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д.5; Учреждение здравоохранения "Петриковская центральная районная больница", 400065450, 247940, Гомельская область, г.Петриков, ул. Луначарского,5; Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница", 400078663, 246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18; Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер", 400079698, 246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80232358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4613213Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 597/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки445 672,83бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор реагентов для определения гамма-интерферона (IFN-y) (ichroma™ IGRA-TB 25 или аналог) для У «ГОТКБ»5 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства24 324,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Контроль для определения интерферона гамма (Boditech IGRA-TB или аналог) для У «ГОТКБ»2 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства653,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Реагенты и расходные материалы для анализатора BD BACTEC FX40 пр-ва компании Becton Dickinson and Company, США для У «ГОТКБ»1 200 флак.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства54 336,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Экспресс-тесты и расходные материалы для количественного определения фекального кальпротектина на экспресс-анализаторе (ридере) Quantum Blue для У «ГОКБ»2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства80 804,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Реагенты и расходные материалы для проведения цитологических исследований с помощью автоматизированной системы жидкостной цитологии на оборудовании производства Biodyne Co. Ltd., Республика Корея для У «ГОКОД»2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства3 426,82 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Наборы реагентов для ИФА для У «ГОИКБ»80 набор- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства47 080,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-720(R), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай для УЗ «Петриковская ЦРБ»7 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства94 662,19 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Реагенты к анализатору автоматическому мультиплексному FilmArray Torch пр-ва BioFire Diagnostics Inc, США для У «ГОДКБ»2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 25.06.2026 - 24.06.2028собственные средства140 385,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206.docx
2проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчета фактурыПриложение 18-22 счета на оплату.rar
4иные документыПриложение 1 Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381723.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381723.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся14.07.2026protocol_cancel_381723.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by