ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 09:40
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381712Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 500027225, 231751, Гродненская область, д. Сколобово, д. 1; Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 500034391, 230003, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 58; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно", 500036473, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница", 500056571, 231430, Гродненская область, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 62; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22; Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница", 500088513, 231103, Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия", 500154852, 230030, Гродненская область, Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 55; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района", 500207539, 231300, Гродненская область, д. Островля, д. Островля; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер", 500586880, 220002, Гродненская область, г. Гродно, ул. Домбровского, д.41; Войсковая часть 03587, 500842233, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ленина, 9; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр", 590003173, 230030, Гродненская область, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология", 590
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80152556426E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4613168Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 451/26-ЭА Лот 1-8 «Контейнеры для сбора биологического материала для УЗ г. Гродно и Гродненской области» Предельная cтоимость закупки132 668,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Дата и время начала торгов28.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
122.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала140 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства50 400,00 BYN43 826,09 BYN43,83 BYNдоговор подписан
222.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала89 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства19 580,00 BYN17 026,09 BYN17,03 BYNдоговор подписан
322.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала31 790 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства5 404,30 BYN4 699,39 BYN4,70 BYNдоговор подписан
422.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала270 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства43 200,00 BYN37 565,22 BYN37,57 BYNдоговор подписан
522.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала5 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства1 390,00 BYN1 208,70 BYN1,21 BYNдоговор подписан
622.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала15 070 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства5 425,20 BYN4 717,57 BYN4,72 BYNдоговор подписан
722.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала10 430 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства2 294,60 BYN1 995,30 BYN2,00 BYNдоговор подписан
822.22.14.500Контейнер для сбора биологического материала31 090 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства4 974,40 BYN4 325,57 BYN4,33 BYNдоговор подписан
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы расходник по 206, СМиСП С 80.docx
2иные документыприложение 1Приложение 1.docx
3проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19(1).rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381712.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381712(1).xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам22.07.2026Протокол № 56 рассмотрение 1-ых частей по ГродМТ 451-26-ЭА лот 1-8 контейнер для сбора биологического материала.docx
2Протокол о проведении торгов28.07.2026auProtocol_381712.xls
3Протокол о выборе победителя05.08.2026Протокол № 60 рассмотр. II частей ГродМТ 451-26-ЭА лот 1-8.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОАО "Медпласт"
1не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_1.docx
ОАО "Медпласт"
2не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_2.docx
ОДО "ПОЛИЭФИР"
3не аффилирован05.08.2026 16:33affil_no_381712_3.docx
ОАО "Медпласт"
4не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_4.docx
ОАО "Медпласт"
5не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_5.docx
ОАО "Медпласт"
6не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_6.docx
ОАО "Медпласт"
7не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_7.docx
ОАО "Медпласт"
8не аффилирован05.08.2026 15:47affil_no_381712_8.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пЗаказчикПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 УП "Медтехника" г.Гродно ОДО "ПОЛИЭФИР" Контейнеры для сбора биологического материала19.08.20264/1-4/265 398,89 бел.рубль (BYN)подробнее
2 УП "Медтехника" г.Гродно ОАО "Медпласт" Контейнеры для сбора биологического материала21.08.20263/54-3/2669 635,49 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by