ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 20:48
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381706Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон389-96-22E-maila.pilatovich@omr.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинские исследованияНомер закупки в ГИАС4613418Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии"Предельная cтоимость закупки48 065,04бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Дата и время начала торгов29.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
122.29.29.900Пробирки для проточного цитометра2 000 шт.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
221.10.60.600Наборы реагентов для иммуноферментных исследований14 наборРНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов15 600,00 BYN15 600,00 BYN15,60 BYNдоговор подписан
320.59.52.100Фетальная бычья сыворотка1 усл. ед.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 790,24 BYN1 790,24 BYN1,79 BYNдоговор подписан
420.59.52.100Диметилсульфоксид (ДМСО)2 шт.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Буфер для фиксации клеток1 упак.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
622.29.29.900Наконечники для дозатор автоматических переменного объема 250мкл, 1000мкл3 000 шт.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов170,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Реагенты для иммунологических исследований16 упак.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов27 600,00 BYN27 600,00 BYN27,60 BYNдоговор подписан
822.29.29.900Криопробирки4 упак.РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной10.08.2026 - 15.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов304,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционный документаукционный документ (первично).docx
2проект договорапроект договораПроект договора ГИАС ЭА.docx
3проект договораконтрактвнешнеторговые контракты Б.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381706.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся07.07.2026protocol_cancel_lot_381706.xls
2Протокол о допуске к торгам23.07.2026ПРОТОКОЛ №56 ЭА от 22.07.2026 РРМ 4.2.59.docx
3Протокол о проведении торгов29.07.2026auProtocol_381706.xls
4Протокол о выборе победителя03.08.2026ПРОТОКОЛ №19 ЭА 2 РАЗДЕЛ 03.08.2026 Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59.docx
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
Частное предприятие "Клейтехснаб"
2не аффилирован03.08.2026 18:17affil_no_381706_2.docx
ООО "Альгимед Трейд"
3не аффилирован03.08.2026 15:40affil_no_381706_3.docx
ООО "Симэксперт"
7не аффилирован05.08.2026 18:50affil_no_381706_7.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 Частное предприятие "Клейтехснаб" Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии"14.08.20263817065 319,58 бел.рубль (BYN)подробнее
2 ООО "Альгимед Трейд" Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии"14.08.20265210496,02 бел.рубль (BYN)подробнее
3 ООО "Симэксперт" Реагенты и расходные материалы для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии"17.08.2026250/2627 572,40 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by