ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 21:55
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260625381625Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП192399556Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"Место нахождения220013, г. Минск, пр-т Независимости, д.64АТелефон378-21-08Адрес электронной почтыmto@dhc.byАдрес сайта в сети Интернетwww.dhc.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон378-21-06E-mailmto@dhc.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4614584Дата размещения приглашения25.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки41-26 ЭА Материалы расходные для детской эндоскопииПредельная cтоимость закупки413 904,12бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Материалы расходные для детской эндоскопии 3 усл. ед.г. Минск пр-т Независимости, 64А20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов188 851,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Материалы расходные для детской эндоскопии 15 усл. ед.г. Минск пр-т Независимости, 64А20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов225 052,16 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорадоговор для лота 1проект договора поставки ИМН 2026 для лота 1.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381625.xls
3аукционные документыаукционные документы41-26 Материалы расходные для детской эндоскопии.docx
4проект договорадоговор для лота 2проект договора поставки ИМН 2026 для лота 2.docx
5иные документыЗаявка на закупкуЗаявка на закупку.pdf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
126.06.2026Размещена заявка на закупку
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый Заказчик, в представленном пакете документов отсутствует заявка на зак...2026625_18014.htm25.06.2026 18:00Заявка на закупку будет размещена 26.06.20262026626_73734.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся13.07.2026protocol_cancel_381625(1).xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by