ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 03:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260624381661Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница", 400043985, 247960, Гомельская область, г.Житковичи, ул.Советская, 19; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница", 400061335, 247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7; Учреждение "Гомельская областная специализированная клиническая больница", 400079708, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.6; Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница", 400080424, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница", 400083094, 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4", 490425305, 246030, Гомельская область, г.Гомель, ул. Беляева,2
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 (0232) 358068E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4612054Дата размещения приглашения24.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 593/26-ЭА «Клипсы хирургические для УЗ Гомельской области»Предельная cтоимость закупки72 514,41бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.150Клипсы фиксирующие гемостатические большие370 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 24.06.2026 - 23.06.2028собственные средства6 085,27 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.150Клипсы фиксирующие гемостатические средне-большие4 650 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 24.06.2026 - 23.06.2028собственные средства60 875,14 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.150Клипсы фиксирующие гемостатические средние400 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325 24.06.2026 - 23.06.2028собственные средства5 554,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД Инструменты 206.docx
2проект договорапроекты договоровПриложения 12-14 Инструменты.rar
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение №1. Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381661.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381661.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_381661.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by