ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 07:55
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260624381658Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА", 600545750, 223070, Минская область, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4612032Дата размещения приглашения24.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №534/26-ЭА «Лазер офтальмологический»Предельная cтоимость закупки3 876 835,38бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.200Лазер офтальмологический для хирургии роговицы1 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 10.07.2026 - 10.07.2027собственные средства3 876 835,38 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыПриложение 1534-26 Приложение 1.pdf
2проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена.rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
4иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381658.docx
6аукционные документыаукционные документы534-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ (2) 27.07.2026.docx
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381658_m.xls
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
101.07.2026Продлен срок подачи предложений до 17.07.2026г.
215.07.2026Продлен срок подачи предложений до 27.07.2026г.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Планируем принять участие в процедуре закупки (лот 1) в связи с чем...2026624_18625.htm24.06.2026 18:06Регистрация изделий медицинского назначения и медицинской техники, поставляемых ...2026723_91446.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! В связи с сезоном отпусков, просим продлить срок для предост...2026626_121313.htm26.06.2026 12:13Срок был продлен.2026723_9135.htmпросмотреть
3Добрый день! Обращаем ваше внимание, что заказчиком объявлена государственная за...2026710_153132.htm10.07.2026 15:31Заказчик поясняет следующее: фемтосекундный и эксимерный лазеры действительно яв...2026723_91154.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся21.08.2026534-26 Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by