ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 12:22
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260624381577Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Быховская центральная районная больница", 700085042, 213352, Могилевская область, г. Быхов, ул. М.Богдановича, 1; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 7", 790323837, 213807, Могилевская область, г. Бобруйск, пр-т Строителей, 37
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80222700532E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4610603Дата размещения приглашения24.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№335/26- ЭА «Медицинское оборудование»Предельная cтоимость закупки58 306,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
6 лот(а,ов), отображено: 6, с 1 по 6. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Аппарат магнито-инфракрасный лазерный2 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства19 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.13.790Аппарат для местной дарсонвализации2 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства9 980,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.790Аппарат лазерный физиотерапевтический1 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства6 700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.13.790Аппарат импульсной индукционной терапии2 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства11 800,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
532.50.13.790Система обогрева пациента1 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства7 826,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
632.50.13.790Аппарат лазерный физиотерапевтический1 комплг. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а22.07.2026 - 21.07.2028собственные средства3 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД Оборудование 206.docx
2аукционные документыприложение 1Заявка на закупку (приложение 1).docx
3проект договораприложение 10-12Договоры (приложение 10-12).zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 16,17,18,19Приложение 16,17,18,19.zip
5иные документылист технической комплектацииОБРАЗЕЦ ЛТК.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381577.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381577(1).docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1просим увеличить стоимость по лоту 4 до 17 600,00 белорусских рублей (включая НД...2026624_171944.htm24.06.2026 17:19В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...202672_134419.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся08.07.2026protocol_cancel_381577.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by