ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 11:02
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260624380692Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; УЗ "Гродненский областной эндокринологический диспансер", 590646713, 230030, Гродненская область, Гродно, ул. Болдина, 11
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4612134Дата размещения приглашения24.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 446/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для определения гликированного гемоглобина при помощи анализатора HLC-723G8 производства Tosoh Corporation (Япония), реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина Tosoh HLC-723 GX для УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно», УЗ «Гродненский областной эндокринологический диспансер»Предельная cтоимость закупки119 721,53бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для определения гликированного гемоглобина при помощи анализатора HLC-723G8 производства Tosoh Corporation (Япония)87 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства106 759,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина Tosoh HLC-723 GX3 усл. ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)06.08.2026 - 06.08.2027собственные средства12 962,23 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+(2).rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1(1).docx
3аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ)(2).docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19(2).rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_380692.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_380692.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся07.07.2026protocol_cancel_380692.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by