ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 07:20
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381486Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1", 300007443, 210026, Витебская область, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4608889Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 319/26-ЭА Лоты № 1-4 «Химические и биологические индикаторы для плазменного стерилизатора PS-100XP » Предельная cтоимость закупки8 970,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Биологический индикатор100 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства4 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Биологический индикатор50 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства2 100,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Химический индикатор6 000 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства2 300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Химический индикатор1 000 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства370,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы319 26 Индикаторы для стерилизатора319 26 Индикаторы для стерилизатора.docx
2проект договораПриложение № 11-13Приложение № 11-13.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 10Приложение № 10.PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение № 1(1).PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381486.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381486.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026protocol_cancel_381486.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by