ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:38
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381461Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи", 200050559, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15; Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница", 200070828, 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1", 200127142, 224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76; Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница", 200164577, 225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница", 200296397, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Первомайская, д.191; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница", 290453318, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 67-09-02E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4608813Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №419/26 - Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовыйПредельная cтоимость закупки89 648,47бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый для обнаружения наличия крови в каналах эндоскопов920 шт.Согласно аукционным документам09.07.2026 - 08.07.2027собственные средства42 218,49 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Индикатор химического контроля эффективности очистки медицинских изделий одноразовый для обнаружения наличия белковых загрязнений в каналах эндоскопов1 210 шт.Согласно аукционным документам09.07.2026 - 08.07.2027собственные средства47 429,98 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
2проект договорапроект договорапроекты договоров.zip
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчета на оплатусчета на оплату.zip
4иные документыPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatziiPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381461.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381461.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026protocol_cancel_381461.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by