ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 21:46
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381457Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 300007456, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4608474Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 317/26-ЭА Лот № 1 «Инжектор для введения рентгеноконтрастных препаратов» Предельная cтоимость закупки165 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Инжектор для введения рентгеноконтрастных препаратов1 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства165 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы317 26 Инжектор для введения рентгеноконтрастных препараторв317 26 Инжектор для введения рентгеноконтрастных препараторв.docx
2проект договораПриложение № 10-12Приложение № 10-12.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 14Приложение № 14.PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение № 1.PDF
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381457.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381457.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся10.07.2026protocol_cancel_381457.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by