ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 08:49
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381422Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер", 200537807, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Государственное учреждение здравоохранения "Станция скорой медицинской помощи г. Бреста", 291540682, 224005, Брестская область, Брест, ул. Суворова, 55
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 67-09-02E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4608663Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №417/26 Комбинезоны одноразовые нестерильныеПредельная cтоимость закупки16 886,77бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.300Комбинезон одноразовый нестерильный2 540 шт.Согласно аукционным документам 09.07.2026 - 08.07.2027собственные средства16 886,77 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381422.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381422.docx
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
4проект договорапроект договорапроекты договоров.zip
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета на оплатусчета на оплату.zip
6иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о признании процедуры закупки несостоявшейся13.08.2026Протокол 1(1).pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by