ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 21:55
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381417Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПобедитель / поставщик выбранАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 300007456, 210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.71; Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница", 300044028, 211443, Витебская область, г. Новополоцк, ул. Гайдара, д.4; Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника", 390375700, 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4607875Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 315/26-ЭА Лоты № 1-7,10-13, 15-24 «Медицинский инструментарий» Предельная cтоимость закупки222 620,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.07.2026Дата и время начала торгов21.08.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
21 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390Зажим лапароскопический анатомический «Полуволна» для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства7 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
232.50.50.390Зажим лапароскопический эластичный «Клинч» для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства7 500,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.50.390Ножницы лапароскопические изогнуые для УЗ «ВГКБСМП»15 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства23 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
432.50.50.390Иглодержатель лапароскопический изогнутый с браншами для УЗ «ВГКБСМП»3 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства6 000,00 BYN6 000,00 BYN6,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
532.50.50.390Электрод лапаросокпический L- образный для УЗ «ВГКБСМП»10 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства10 000,00 BYN10 000,00 BYN10,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
632.50.50.390Диссектор лапаросокпический изогнутый для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства7 500,00 BYN7 500,00 BYN7,50 BYNпобедитель / поставщик выбран
732.50.50.390Щипцы биполярные изогнутые для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства10 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1032.50.50.390Троакар 10 мм с газоподачей и магнитные клапаном с пирамидальным стилетом для УЗ «ВГКБСМП» 10 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства20 000,00 BYN20 000,00 BYN20,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
1132.50.50.390Троакар 5 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом10 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства20 000,00 BYN20 000,00 BYN20,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
1232.50.50.390Троакар 15 мм с газоподачей и магнитным клапаном с пирамидальным стилетом5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства10 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.50.390Лапароском 10 мм , 45°3 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства30 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.50.50.390Зажим лапароскопический когтевой 10 мм для УЗ «ВГКБСМП»2 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства3 000,00 BYN3 000,00 BYN3,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
1632.50.50.390Аспиратор-ирригатор двухходовой лапароскопический для УЗ «ВГКБСМП»3 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства10 000,00 BYN10 000,00 BYN10,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
1732.50.50.390Электрод лапароскопический шарообразный для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства6 000,00 BYN6 000,00 BYN6,00 BYNпобедитель / поставщик выбран
1832.50.50.390Кабель для подключения биполярных инструментов для УЗ «ВГКБСМП»5 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства2 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1932.50.50.390Набор зондов для желчных протоков Одди (для бужирования холедоха) для УЗ «ВГКБСМП»2 наборСогласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства1 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2032.50.50.390Эндопакет для извлечения органов и тканей SP-10-200 или аналог для УЗ «Оршанская ЦП» 100 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства4 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2132.50.50.390Клипатор эндоскопический для УЗ «Оршанская ЦП»2 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства6 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2232.50.13.100Щипцы одноразовые двухсторонние для очистки каналов, клапанов и портов эндоскопов для УЗ «Новополоцкая ЦГБ»4 200 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства28 700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
2332.50.13.100Щипцы биопсийные однократного применения 300 шт.Согласно аукционным документам 01.08.2026 - 31.07.2028собственные средства9 300,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение № 10-12Приложение № 10-12(1).zip
2счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 14Приложение № 14(2).PDF
3иные документыПриложение № 1Приложение № 1.PDF
4иные документыПриложение №1 Лот №24Приложение № 1 Лот№24.PDF
5аукционные документы315 26 Медицинский инструментарий315 26 Медицинский инструментарий(2).docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381417(2).xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381417(1).docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Касательно лота 7: в аукционных документах - указано 5 шт., в техни...2026624_153514.htm24.06.2026 15:35Добрый день. Верным по лоту № 7 считать количество 5 шт. (согласно аукционным до...202678_104549.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся14.07.2026protocol_cancel_lot_381417.xls
2Протокол о допуске к торгам17.08.2026о допуске 315-26 ЭА Инструмент .doc
3Протокол о проведении торгов21.08.2026auProtocol_381417.xls
4Протокол о выборе победителя24.08.2026ВитМт 315-26 Мед инструм.doc
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ОДО "ГЕОЛ-М"
4не аффилирован24.08.2026 15:15affil_no_381417_4.docx
ОДО "ГЕОЛ-М"
5не аффилирован24.08.2026 15:15affil_no_381417_5.docx
ОДО "ГЕОЛ-М"
6не аффилирован24.08.2026 15:15affil_no_381417_6.docx
ОДО "ТАХАТАКСИ"
10не аффилирован24.08.2026 17:14affil_no_381417_10.docx
ОДО "ТАХАТАКСИ"
11не аффилирован24.08.2026 17:14affil_no_381417_11.docx
ОДО "ТАХАТАКСИ"
15не аффилирован24.08.2026 17:14affil_no_381417_15.docx
ОДО "ГЕОЛ-М"
16не аффилирован24.08.2026 15:15affil_no_381417_16.docx
ОДО "ТАХАТАКСИ"
17не аффилирован24.08.2026 17:14affil_no_381417_17.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by