ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 02:19
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381395Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОтмененнаяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Брестское областное патологоанатомическое бюро", 290361365, 224007, Брестская область, г.Брест, ул.Лактионова, д.11
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 41-61-07E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4608542Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №415/26 – Микротом полуавтоматическийПредельная cтоимость закупки495 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.51.82.470Микротом полуавтоматический 18 шт.Согласно аукционным документам09.07.2026 - 08.07.2027собственные средства495 000,00 BYNотмененный
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыаукционные документы.zip
2проект договорапроекты договоровпроекты договоров.zip
3счет-фактура на оплату услуг организаторасчетсчета.zip
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381395.xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381395.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1В рамках проводимого электронного аукциона AU20260623381395, обращаем ваше внима...2026630_152315.htm30.06.2026 15:23Электронный аукцион будет отменен.202676_163947.htmпросмотреть
2При изучении ТЗ возник ряд вопросов: 1. П. 2.1 «Диапазон толщины среза не менее:...202671_173335.htm01.07.2026 17:34Электронный аукцион будет отменен. 202676_164017.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене процедуры закупки07.07.2026Распоряжение по отмене 415 аук.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by