ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:33
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260623381388Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер", 300189525, 210603, Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 67-44-27E-mailooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4608214Дата размещения приглашения23.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 310/26-ЭА Лоты № 1-9 «Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре» Предельная cтоимость закупки1 055 586,66бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений26.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
9 лот(а,ов), отображено: 9, с 1 по 9. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре55 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства394 972,79 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре20 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства99 170,22 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре69 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства255 676,30 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре13 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства35 725,66 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре10 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства46 600,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре29 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства181 593,97 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре2 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства25 168,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Реагенты для работы на проточном цитофлюориметре200 шт.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства4 783,13 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.59.52.100Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре2 усл. ед.Согласно аукционным документам01.08.2026 - 31.12.2026собственные средства11 896,59 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыИЗМЕНЕНИЯ И (ИЛИ) ДОПОЛНЕНИЯИЗМЕНЕНИЯ И (ИЛИ) ДОПОЛНЕНИЯ.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381388_m.xls
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактуры 310-26 ЭАСчет-фактуры 310-26 ЭА.PDF
4аукционные документы310 26 Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре310 26 Реагенты и расходные материалы для работы на проточном цитофлюориметре.docx
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381388.docx
6иные документыПриложение 1 Лоты №1-9Приложение 1 Лоты №1-9.PDF
7проект договораПроекты договоровПроекты договоров.zip
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
124.06.2026Продление срока подачи предложений.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик! Являясь потенциальным участником процедуры закупки по лотам ...2026624_10149.htm24.06.2026 10:02Номера писем в РУП ЦЭИЗ Министерства здравоохранения Республики Беларусь: исх. №...2026624_135144.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся27.07.2026protocol_cancel_381388.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by