ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 03:58
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260622381326Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > Дезинфицирующие средстваНомер закупки в ГИАС4605833Дата размещения приглашения22.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСРЕДСТВА ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 2026 год.Предельная cтоимость закупки114 520,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции с триггером (фасовка 1 л.)1 300 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов20 800,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Дезинфицирующее средство для экстренной дезинфекции (фасовка 5 л.)1 500 л220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов18 720,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Дезинфицирующие салфетки для обработки небольших по площади поверхностей бесспиртовые1 000 шт.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов38 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.20.14.900Дезинфицирующие салфетки для обработки небольших по площади поверхностей на основе спирта1 000 шт.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.20.14.900Салфетки для предварительной очистки поверхностей эндоскопов500 шт.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 53 20.07.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов16 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381326.xls
2аукционные документыАукционные документыАД на закупку СРЕДСТВА экстренной дезинфекции на 2026.docx
3проект договорапроект договораДОГОВОР проект на поставку БЮДЖЕТНЫЙ(1).doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_381326.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by