ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 01:53
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260622381166Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеДоговор подписанАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100678044Полное наименованиеГосударственный пограничный комитет Республики БеларусьМесто нахождения220050, г. Минск, ул.Володарского, д.24Телефон+375172870663Адрес электронной почтыzubko_ai@ops.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://gpk.gov.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон287-06-64; 329-18-06E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльКомпьютеры / оборудование > Периферийное оборудованиеНомер закупки в ГИАС4604588Дата размещения приглашения22.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМногофункциональное устройствоПредельная cтоимость закупки184 130,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений02.07.2026Дата и время начала торгов24.07.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
126.20.18.000Многофункциональное устройство20 комплв/ч 1463 г. Дзержинск, ул. Минская, 4313.08.2026 - 26.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов47 880,00 BYN47 880,00 BYN47,88 BYNдоговор подписан
226.20.18.000Многофункциональное устройство101 комплв/ч 1463 г. Дзержинск, ул. Минская, 4313.08.2026 - 10.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов136 250,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договорапроект договора.pdf
2аукционные документыаукционные документыЭА МФУ.pdf
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381166.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся06.07.2026protocol_cancel_lot_381166.xls
2Протокол о допуске к торгам20.07.2026протокол мфу допуск 20.07.2026.pdf
3Протокол о проведении торгов24.07.2026auProtocol_381166.xls
4Протокол о выборе победителя31.07.2026протокол выбор победителя МФУ 1 лот.pdf
ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АФФИЛИРОВАННОСТИ
Наименование участникаНомер лотаАффилированностьДата размещенияФайлПодпись
ООО "СПРИНКС"
1не аффилирован31.07.2026 12:05affil_no_381166_1.docx
ДОГОВОРЫ
№ п/пПоставщикНаименованиеДата договораНомерЦена
1 ООО "СПРИНКС" МФУ18.08.2026229539 834,00 бел.рубль (BYN)подробнее

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by