ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 00:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381211Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области", 100287063, 220076, Минская область, г.Минск, ул.Фр.Скорины, 16; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" , 100805135, 223053, Минская область, д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5; Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 200276523, 224032, Брестская область, г.Брест, ул.Я.Купалы, д.104; Витебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 300149691, 210016, Витебская область, г.Витебск, Великолукский тракт, д.63; Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 400022972, 246027, Гомельская область, г. Гомель, ул. Мозырская, 16А; Гродненское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 500059690, 230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Ожешко, 11; Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница", 600011127, 222417, Минская область, г. Вилейка, ул. Маркова, 27; Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация", 600013211, 223034, Минская область, г.Заславль, ул.Советская, д.128, корп.2, пом.90; Учреждение здравоохранения "Столбцовская центральная районная больница", 600014685, 222666, Минская область, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164; Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", 600038628, 222603, Минская область, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29; Учреждение здравоохранения "Смолевичская центральная районная больница", 600046178, 222201, Минская область, г.Смолевичи, ул.Первомайская,101; Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница", 600068146, 223927, Минская область, г. Копыль, ул. Советская, д. 50; Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", 600124149, 223040, Минская область, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201; Учреждение здравоохранения "МАРЬИНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", 600125066, 222811, Минская область, Марьина Горка, улица Калинина, 50; Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница", 600135902, 222120, Минская область, г.Борисов, ул. 1812 года, 9; Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница", 600211753, 222720, Минская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72; Учреждение здравоохранения "Областной детский центр медицинской реабилитации "Пуховичи", 600396344, 222811, Минская область, г. Марьина Горка, ул. К. Маркса, 9
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4603171Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/8-МФ Лекарственное средство Лидокаин (зарегистрированное ЛС / незарегистрированное ЛС)Предельная cтоимость закупки17 956,96бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.06.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Лидокаин раствор для инъекций (для внутривенного введения) 100 мг/мл 2 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)45 870 ед.Доставка товара транспортом и за счет средств поставщика, г. Заславль, ул. Советская, 128, либо CIP-Минск; DAP – Минск, согласно Инкотермс 2020.01.07.2026 - 31.12.2026собственные средства17 956,96 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.8-МФ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 (незарег.).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4.docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства.docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства.docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства.docx
9иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки.xlsx
10иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту.xlsx
11проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
12проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
13информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381211.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся30.06.2026protocol_cancel_381211.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by