ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 20:20
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381188Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 100061734, 220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинский инструментНомер закупки в ГИАС4602368Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №494/26-ЭА «Инструментарий хирургический»Предельная cтоимость закупки1 117 001,26бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
17 лот(а,ов), отображено: 17, с 1 по 17. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Зажимы115 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства383 237,38 BYNна рассмотрении предложений
232.50.13.170Иглодержатели32 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства37 430,46 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
332.50.13.170Микрохирургические инструменты14 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства53 588,21 BYNна рассмотрении предложений
432.50.13.170Ранорасширители51 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства137 857,45 BYNна рассмотрении предложений
532.50.13.170Пинцеты18 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства10 256,40 BYNна рассмотрении предложений
632.50.13.170Инструменты для разъединения тканей10 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства3 703,70 BYNна рассмотрении предложений
732.50.13.170Классический полный комплект спинальных ретракторов типа CASPAR для микродискэктомий на поясничном уровне с контейнером для хранения и стерилизации1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства42 765,54 BYNотмененный
832.50.13.170Выкусыватели костные типа KERRISON55 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства163 518,55 BYNотмененный
932.50.13.170Выкуссыватели пистолетные для дискэктомии55 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства122 011,27 BYNна рассмотрении предложений
1032.50.13.170Крючки неврально-сосудистые15 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства6 659,62 BYNна рассмотрении предложений
1132.50.13.170Лигатурный зонд-проводник прямой тонкий и микрососудистый нож байонетный15 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства11 410,14 BYNна рассмотрении предложений
1232.50.13.170Аспирационные канюли и микродиссектор штыкообразный35 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства10 433,47 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1332.50.13.170Кусачки и кюретки костные40 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства54 850,16 BYNна рассмотрении предложений
1432.50.13.170Периостальные леваторы (распаторы)15 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства6 089,56 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1532.50.13.170Крючки, ножницы для рассечения твердой мозговой оболочки15 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства9 949,04 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1632.50.13.170Микроножницы25 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства54 741,69 BYNна рассмотрении предложений
1732.50.13.170Ретракторы корешков нервов20 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10 - 12)06.07.2026 - 06.07.2027собственные средства8 498,62 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381188_m.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_381188.docx
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты Инструм с РУ+частичная разрешена.rar
5проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ Приложение 10-12 контракты ИМН с РУ+частичная разрешена.rar
6иные документыПриложение 1494-26 Приложение 1.pdf
7иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
8аукционные документыаукционные документы494-26 5-0-1 - АД 206 Инструмент (гарантия+срок годности) - Без РУ (срок пост. 150 к.дн. л. 1-6,9) 27.07.2026.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
124.06.2026Срок поставки по лотам 1-6 увеличен.
206.07.2026Срок для подготовки и подачи предложений продлен до 17.07.2026
306.07.2026Срок поставки лоту 9 увеличен до 150 к.дней.
415.07.2026Срок для подготовки и подачи предложений продлен до 27.07.2026
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, В связи с продолжающимися логистическими ограничениями, экс...2026622_95955.htm22.06.2026 10:00Срок поставки по лотам №1-6 увеличен.2026723_124513.htmпросмотреть
2Уважаемые организаторы! Лот №9 Просим вас увеличить срок поставки до 150 дней.2026625_111317.htm25.06.2026 11:13Срок поставки увеличен.2026723_124545.htmпросмотреть
3Добрый день! просим привести в соответствие пункты состава и характеристик по ло...202671_15180.htm01.07.2026 15:18Заказчиком принято решение об отмене лота 72026723_124633.htmпросмотреть
4Добрый день. Просьба разъяснить требования к лоту №8. В требованиях к составу ло...2026712_194536.htm12.07.2026 19:45Заказчиком принято решение об отмене лота 82026723_124715.htmпросмотреть
5Добрый день, по лоту №8 пункт 1.2 указано, что к закупке необходим выкусыватель ...2026712_194847.htm12.07.2026 19:48Заказчиком принято решение об отмене лота 82026723_124813.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Решение об отмене лота закупки27.07.2026494-26 Распоряжение об отмене лоты 7,8.pdf
2Решение об отмене лота закупки27.07.2026494-26 Распоряжение об отмене лоты 7,8(1).pdf
3Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся28.07.2026protocol_cancel_lot_381188.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by