ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 21:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260619381187Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100128765Полное наименованиеРесурсо-обеспечивающее республиканское унитарное предприятие "БЕЛЖЕЛДОРСНАБ" Белорусской железной дорогиМесто нахождения220014, г. Минск, пер.Автодоровский, д.3АТелефон+375172256133Адрес электронной почтыkte@nh.mnsk.rwАдрес сайта в сети Интернетgev@nh.mnsk.rw.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеТранспортное республиканское унитарное предприятие "МИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ", 100003499, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.28-1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 225 10 06E-mailnhgz@nh.mnsk.rw.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЖелезная дорога > ДругоеНомер закупки в ГИАС4602577Дата размещения приглашения19.06.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАвтоматизированная система дистанционного управления и мониторинга электрообогрева стрелочных переводовПредельная cтоимость закупки303 040,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.07.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
127.90.11.000Автоматизированная система дистанционного управления и мониторинга электрообогрева стрелочных переводов АСУЭО-СП (9 шкафов)1 комплМинская область, г. Молодечно, ул. Вокзальная, 801.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства303 040,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_381187(1).xls
2аукционные документыПриглашение к участию в процедуре ЭАПриглашение к участию в ЭУ.pdf
3иные документыТехническое заданиеТехническое задание.pdf
4проект договорапроект договорапроект договора.pdf
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Изучив техническое задание и спецификации оборудования к закупочной процедуре на...2026626_121149.htm26.06.2026 12:11По поставленным вопросам поясняем, что приведенные в техническом задании специф...2026630_143156.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся06.07.2026protocol_cancel_381187.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by